Пятница, 26.04.2024, 01:05






Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 

Главная» 2008 » Май » 11 » Рождество отменяется! ... Ну, не совсем.


Рождество отменяется! ... Ну, не совсем.
22:44
Брэдфорд Exchange, Наиболее известные компании для ее пластин коллектора, принимает заказы на комплект из трех украшения вдохновили на Рождество первым эпизодом "Симпсоны". Кроме того наборов может последовать любой другой месяц, компания говорит. Однако в письме к клиентам от 14 декабря, Брэдфорд извинился, что его первый набор Симпсоны праздник oranments были задержки и, вероятно, не будет прибывать еще "3-6 недели", которая ставит доставки и после Рождества. Компания обвиняет сентября террористических нападений за задержки поставок к ее распределения центров ", которая, в свою очередь означает, что мы были задержки с получением продуктов для вас".

Купон вставить в воскресенье многие газеты на территории Соединенных Штатов 14 октября по признакам половины страницы рекламой для "Симпсоны Освещенная Рождество Ornament коллекция.

Каждое украшение составляет около 3-3/8 дюйма высокой и функции мозга золотую повешения, а также "свидетельство о подлинности". -- Сбор Симпсоны
"Вы должны пункте № 49279 и код с купоном - H27101 - до полного порядка. Вам не нужно размещать объявления порядка. Они были просто работать с" Богатые говорит. Он также узнал о том, что украшения планируется начать перевозки в конце ноября, причем еще на три-орнамент наборы планируется примерно раз в два месяца для общей сложности восемь наборов.


Реклама гласит, эти ограниченные издания со 120 "литье дней". Из-за этого, обмен говорит, покупатели должны в срочном порядке случае спрос превышает предложение. Брэдфорд не говорится, сколько Симпсоны украшения он планирует сделать, но это, похоже оно может дать много всего в четырех месяцев "литье". -- Сбор Симпсоны
Просмотров: 1145 | Добавил: Ironman| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
  

 

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz
 
Rambler's Top100 

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Коренных: 0